Серводвигатель Fuji Electric GYS201D7-EC2
Детали продукта
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Fuji Electric
Сертификация: CE UL cURus E360421
Номер модели: GYS201D7-EC2
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Упаковывая детали: Картонная упаковка, 30*30*25см.
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: D/A, D/P, T/T, Western Union
Поставка способности: 10 штук 5 дней
Получите самую лучшую цену
Свяжитесь сейчас
Спецификации
Выделить:
Состояние:
НОВЫЙ
Тип:
Сервомотор
Условия доставки:
DHL, FedEx, UPS‌, TNT
Гарантия:
1 год
Состояние:
НОВЫЙ
Тип:
Сервомотор
Условия доставки:
DHL, FedEx, UPS‌, TNT
Гарантия:
Описание
Характеристики продукта и использование
Характеристики продукта
Параметр Значение
Модель GYS201D7-EC2
Номинальная мощность 0,2 кВт
Номинальная скорость 3000 об/мин
Номинальный крутящий момент 0,63 Нм
Напряжение 200 В (3-фазное)
Ток 1,3 А
Размеры фланца (Д x Ш) 107,5 мм x 77,5 мм
Диаметр вала 14 мм
Длина вала 25 мм
Масса 1,2 кг
Тип тормоза Без тормоза
Тип крепления Крепление на фланец
Защита окружающей среды IP65 (пыле- и водонепроницаемый)
Класс изоляции Класс B
Использование и применение