Детали продукта
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Fuji Electric
Сертификация: CE UL cURus E360421
Номер модели: GYS201DC1-CA
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Упаковывая детали: Картонная упаковка
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: D/A, D/P, T/T, Western Union
Поставка способности: 10 штук 5 дней
Получите самую лучшую цену
Свяжитесь сейчас
Спецификации
Выделить:
Состояние:
НОВЫЙ
Тип:
Сервомотор
Условия доставки:
DHL, FedEx, UPS‌, TNT
Гарантия:
1 год
Состояние:
НОВЫЙ
Тип:
Сервомотор
Условия доставки:
DHL, FedEx, UPS‌, TNT
Гарантия:
Описание
Обзор продукта и техническое превосходство
Обозначение модели "GYS201DC1-CA" соответствует комплексной системе классификации Fuji Electric, где "GYS" обозначает высокопроизводительную серию сервоприводов, "201" указывает на номинальную мощность 200 Вт, "DC1" указывает на расширенные возможности динамического управления, а "CA" обозначает расширенные функции, включая сложные варианты подключения и оптимизированные алгоритмы управления. Этот серводвигатель разработан для обеспечения выдающихся характеристик в различных промышленных применениях, от точного производства до автоматизированных систем обработки материалов.
Комплексные технические характеристики
Категория параметра Детали спецификации Техническое значение Значение производительности
Номинальная выходная мощность Непрерывная работа 200 Вт Оптимизированная номинальная мощность для точных применений
Номинальный ток Электрические характеристики 1,4 А СКЗ Потребление тока при номинальном крутящем моменте
Максимальный ток Пиковая электрическая нагрузка 4,2 А СКЗ Максимальный ток для пиковой производительности крутящего момента
Константа противоЭДС Электрические свойства 48,1 В СКЗ/кр/мин Генерация напряжения во время вращения
Класс защиты Экологический рейтинг IP65 Полная защита от пыли и водяных струй